Пропали деньги, открыли счёт на который не поступают деньги

Екатерина Глиба 4 октября 2019, 13:42
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пушкинская, 75
Банк- аферист. Мой отчим, гражданин Новой Зеландии, открыл валютный счёт, чтобы в долларах снимать свои деньги с иностранного банка. Мало того, что счёт стоит открыть 1200 грн, так ещё и пин код дали через неделю. Деньги перевели с австралийского банка более недели назад. На счёт в Альфа банке так и не поступили. Операторы разводят руками и не знают где они. И такое типа у них в первый раз. Приносили выписки из австралийского банка, что деньги ушли. Они ничего не понимают, как исчезли в никуда деньги. Человек, которому 65 лет, ходит каждый день в надежде получить свое. Потребовали назад 1200 грн. Не отдают. Развели. Открыли счёт, деньги не поступили. Что делать они не знают. Не советую этот банк. Лучше обратиться в Аваль банк. Там открытие счета 100 грн.
4 октября 2019, 16:17
50300044, пришлите, пож-ста, в личку номер счета, копию квитанции на info_client@alfabank.kiev.ua. Будем разбираться.

Dremcat
Dremcat
4 октября 2019, 13:59
Такое не впервые раз. Рекомендую с жалобой обратиться в НБУ.
kingcity
kingcity
4 октября 2019, 15:23
Чого в Аваль зразу не пішли, якщо там тариф вигідніший ?
Щодо переказу - якщо він іде через мережу коррахунків, то це може досить довгий час зайняти. В своїй практиці мав випадок, коли платіж з Канади в Україну йшов півтора місяця (не у Альфа-банку).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Пропали деньги, открыли счёт на который не поступают деньги