Ввели комиссию за снятие наличных

магазин Солоха 25 февраля 2019, 14:41
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский, 40-А
Это просто ужас. Разместил депозит, я молчу о том что на процент итак меньше начисляют даже учитывая военный сбор, но половину суммы процентов депозита нагло украли, то-есть половину дохода. Оказывается комиссия за снятие в банкоматах 1,5 % + 20грн. Хотя я изначально шел в кассу и хотел снять в кассе, меня девушка всеми способами отговаривала, идите в банкомат, я ей хочу в кассу и т.д. Я молчу за снятие непонятной комиссии каждый месяц 22грн с зарлптной карты. Зачем пользоваться услугами этого банка? Я когда оформлял карту ни о каких комиссиях речи не шло, хотя я спрашивал оператора. Мошеннический банк стал!!!
26 февраля 2019, 14:22
магазин Солоха, добрый день. Жаль, что у вас сложилось такое мнение об Альфе.
Снятие денег с карты в кассе банка возможно только при наличии паспорта. Если паспорта в момент обращения нет, то можно повторно обратиться с паспортом или же снять наличные в банкомате. По тарифам вашей карты есть ежемесячный лимит на бесплатное снятие денег в банкомате — 10 000 грн, если лимит превышен — удерживается комиссия 1,5% + 20 грн.
Данная комиссия указана в тарифах карты. Подписав договор, вы согласились со всеми его условиями. Комиссии в 22 грн в месяц я не вижу. Варианты решения вопроса обсудим в личке.

магазин Солоха
магазин Солоха
28 февраля 2019, 10:04
Вернули на карту комиссию за снятие денег в банкомате. Спасибо Вам Альфабанк в лице сотрудников вошедших в мою ситуацию! Спасибо за помощь!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Ввели комиссию за снятие наличных