Альфа не возвращает деньги, блокированные в банкомате.

vsa1 23 декабря 2018, 22:07
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пушкинская, 75
12 декабря примерно в 0-40 я ложил на карту деньги в банкомате, который находится в отделении банка по адресу г. Одесса, ул. Пушкинская, 75, В купюропримник были вставлены купюры, после пересчета которых банкоматом, были добавлены еще купюры. Общая сумма вставленных в банкомат денег — примерно 22500 грн. (точно не пересчитывал перед операцией). Однако, банкомат запищал и выдал сообщение о технической ошибке и блокировке денег. Карта была возвращена, квитанция не выдана, деньги на счет не зачислены. Сразу же я позвонил на горячую линию и оставил заявку.
Через неделю мне позвонил сотрудник банка и сообщил о том, что указанная мною сумма в банкомате не обнаружена и попросил указать другую сумму. При этом ответить какая сумма обнаружена в банкомате отказался. После моих пояснений о том, что перед пополнением счета в банкомате я не обязан пересчитывать свои деньги и, действительно, возможно сумма не 22500, а немного другая, точно сказать какая не могу т.к. не уверен, сотрудник стал угрожать, что деньги не вернут вовсе. На следующий день мне перезвонил этот же сотрудник банка и потребовал назвать другую сумму, предложил подумать пару дней, вспомнить итд… Пришлось ему объяснить что я не обязан точно помнить сумму, мною заявлена сумма 22500, пусть ее возвращают либо возвращают ту, которая выявлена, а о разнице будем выяснять дополнительно и это их банкомат и они отвечают за его работу и обязаны обеспечить контроль и надежность работы, а не пытаться затягивать возврат неправомерно задержанных денег, что нарушает мои права и из-за чего я несу потери…
на сегодня деньги не возвращены…
27 декабря 2018, 12:06
vsa1, добрый день. Извините, пожалуйста, за неудобства. Сумма была зачислена на счет 26/12.

Dremcat
Dremcat
27 декабря 2018, 13:56
Значит это просто «неудобство»? А если ты по кредиту так задерживаешь выплату, то уже злостный должник! И насчитывают штраф на штраф, пеню на пеню и комиссию просто «щоб Було» а также начинают збор инфы, обзвон окружения и разглашают конфиденциальную инфу!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Альфа не возвращает деньги, блокированные в банкомате.