Некомпетентность менеджера

Albina Trufkina 3 ноября 2018, 10:52
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пушкинская, 75
12 октября обратилась в банк на Пушкинской с целью написания заявления о возврате переплаты денежных средств, которые автоматически списались с карты другого банка, хотя счёт был закрыт. Меня обслуживала молодая девушка в дешёвом жилете из флиса, то есть дресс-код тут игнорируют. Написав под ее диктовку заявление и с чувством выполненного долга, я жду уже не одну неделю свои средства! На горячей линии не могут разобраться какая ошибка произошла и почему введены некорректные данные. Главный банк Украины позвонил в отделение лично и что-то там корректировали в устной форме, сегодня снова обратилась и снова что-то не так. Я устала звонить и выяснять где, что и как! Мало того, что забрали мои деньги, так теперь я ещё должна расхлёбывать и специально снова ездить в отделение, выяснять каких ворон считала менеджер отделения, что элементарное заявление не могла правильно оформить. Просто возмутительно!
6 ноября 2018, 18:10
Albina, добрый вечер. Вини Альфы нет, в том, что с карты Привата у вас списался регулярный платеж. Переплата выплачивается в течение 30 календарных дней, при условии, что указаны корректно реквизиты для ее выплаты. В заявлении некорректно указана сумма переплаты, не указан № счета для перечисления денег. Необходимо написать новое заявления с правками. Извините, пожалуйста, что по нашей вине вы вынуждены ехать в отделение повторно. Рекомендую вам обратиться в отделение на Пушкинской сразу к директору, она в курсе ситуации и поможет все оформить.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке