самый ужасный банк

Самый ужасный банк в Украине! На каждом шагу пытаются нажиться на клиенте! Уважаемые клиенты банка, кто забрал свои депозиты и если вы не планируете дальше иметь дело с этой «....» сразу же закрывайте все свои счета в данном банке, в противном случае с вас будет сниматься оплата 15 грн/месяц за обслуживание счета (это кому при размещении депозита впарили карточный пакет «Универсальный») И потом через время вам позвонят и скажут что вы должны банку деньги! Справка что у вас все счета закрыты стоит 50 грн иначе об успешном закрытии ваших счетов вы можете узнать только устно со слов менеджера банка! Счета закрываются в течении 45 дней с момента подачи заявления! Через 45 дней позвоните на гор. линию и убедитесь что у вас счета закрыты! И еще хочу выразить недовольство о некомпетентности работников горячей линии. На мой вопрос «Будет ли сниматься оплата за обслуж. счёта 15 грн/месяц после подачи заявления о закрытии ведь счета закрываются в течении 45 дней» одна ответила что нужно внести еще 15 грн за обслуж счёта, а другая ответила что с момента подачи заявления плата взыматся не будет! Вот кому из них верить? Таких ужасных банков в Украине нет!!! Мало того что нажились на комиссиях за открытие счёта различных страховках + 0.5% за снятие депозита так еще и невозможно слезть с ихнего крючка! Обходите 10-й дорогой это заведение т.к. назвать вас банком не поворачивается язык!

Mariiasbrf
Mariiasbrf
28 января 2016, 10:21
Anatolich24, добрый день. Для детального рассмотрения Вашего вопроса направьте, пожалуйста, Ваше обращение и контактный номер телефона на электронный адрес Банка mnenie@sbrf.com.ua.