Банк не вернул мои деньги!!!

andrey1512 9 декабря 2014, 21:57
Еще 14.01 было написано заявление на оспаривание операции, никто ничего не ответил.
Находясь в Киеве, деньги сняли с моей карты физического лица-предпринимателя в Калуше Ивано-Франковской области в банкомате БАНКА с видеонаблюдением!!!

В прокуратуре говорят, что сотрудники отделения сами могли «слить» даннные.
Сумма была в 5 тысяч гривен тремя платежами!!!

Сотрудница Костюшко К.М. киевского отделения номер 8 приняв заявление так и не связалась, при звонках не давала внятного ответа!!!

Viktoriiasbrf
Viktoriiasbrf
10 декабря 2014, 8:52
Andrey1512, добрый день. Для детального рассмотрения Вашего вопроса направьте, пожалуйста, Ваше обращение и контактный номер телефона на электронный адрес банка mnenie@sbrf.com.ua
andrey1512
andrey1512
10 декабря 2014, 14:17
После моего предыдущего обращения, сотрудница банка сообщила информацию об отказе со стороны службы безопасности

В чем смысл службы безопасности Банка, если деньги были украдены по карте в банкомате с КАМЕРАМИ, я пользовался картой в КИЕВЕ, но был введен пин-код, соответственно банк не несет ответственности??

И того, вывод в том, что хранить деньги на карте Сбербанка России небезопасно для клиентов, так как в случае с массовыми мошенничествами банк даже не станет разбираться, а просто скажет « Вы сами виноваты», данный банк Вам поможет только их потерять, но никак не сохранить, как бы должен был сделать.