Ночной клуб «СБЕРБАНК РОССИИ»

Катя С Катя С
3 сентября 2014, 11:29
Обслуживаюсь в банке уже три года. Основные критерии: отсутствие очередей, гибкие тарифы, а главное особый корпоративный стиль учреждения — просторное помещение, внимательный персонал… Посещение банка всегда доставляло удовольствие. Сегодня с мужем отправляли перевод — напротив кассы сидела девушка — сотрудник банка, внешний вид которой меня просто поразил! Платье больше напоминало тельняшку, чрезмерно откровенное декольте, подходящее больше для ночного клуба, а не как для работы в достойном финансовом учреждении. Учитывая то, что периодически девушка покидала рабочее место, в глаза постоянно бросалось отсутствие длины «платья», а также 10 сантиметровая шпилька. Мне неприятно, что особый (я бы даже сказала ФИРМЕННЫЙ) стиль банка остался в прошлом. Возможно руководство николаевских отделений поощряет такую форму одежды, но со стороны отсутствие одежды на сотрудниках БАНКА выглядит весьма странно. С уважением, Катерина

Viktoriiasbrf
Viktoriiasbrf
4 сентября 2014, 11:27
viktoriiasbrf
Екатерина, добрый день. Для того, чтобы Банк мог разобраться в описанной Вами ситуации, направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на электронный адрес банка mnenie@sbrf.com.ua.