с 2011 года у них орудуют мошенники, а банк ни каких мер не предпринимает

Валентина Яцик 5 июня 2013, 8:55
Здравствуйте хотела рассказать вам одну историю связанную с моими родителями. Дела было так. Моя мама поехала в г. Белгород снять пенсию как обычно. Живем мы в украи не, а пенсию родители получают в россии, вот и приходиться мотаться. Так вот, мама приходит в банк вставляет карточку свою все нормально, вставляет отцову на счету ноль, она решила поинтересоваться у сотрудников в чем дело, на что ей сказали что с этой карточки уже сняли деньги два часа назад. Мама сказала им что тольк

стоит. В шоке как так, я только что приехала, и не чего не снимала еще. На что сейчас ответили пускай владелец карточки приезжает и разбирается, хорошо через два дня поехал отец разбираться, на вокзале где стоить сбербанк ему сказали что у него деньги снять какой-то москоу ретул би-лайн, пишу по русски, так как не помню как они там пишется, и что мол вам надо обращаться в сот компанию, что они не чем помочь ему не могут. Отец пошел в билайн, там ему сказали что они сдесь не при чем. Тогда отец регион вернуться назад в банк, и по дорога увидеть большущие здание сбербанка они туда зашел его внимательно выслушаи, посоветовали застроховать карту, и ехать домой, мол через две недели на вашу почту прийдет письмо от нас. Где будет ответ вернем Ли мы вам деньги, или нет. Пока отец был в белгороде, я зашла и интернет, Слава богу в наше время есть такая вещь, и нашла отзывы о сбербанке, что с 2011 года орудуют мошенники как раз вот этот москоу биллайн. Столько лет, и банк не может ни чего
сделать как так, может этот банку выгодно? Дело в том что этот биллайн снимает не большие суммы, до 15 тыс. Короче прошло уже три недели ответственность от банка так и нет. Наверное прийдется ехать в белгород и подавать заявление не только в сбербанк, но и правохранительные органы по факту мошенничество. Валентина.

aleksandraSbrf
aleksandraSbrf
5 июня 2013, 9:14
Добрый день, уважаемая Валентина. На данном форуме обсуждается деятельность АО «СБЕРБАНК РОССИИ» (Украина). Ваше сообщение относится
к деятельности ОАО «Сбербанк России» (Российская Федщерация). Рекомендуем Вам разместить его, воспользовавшись формой обратной связи на сайте данного банка sberbank.ru/moscow/ru/ или написать на Интернет форуме, на котором обсуждается его деятельность.

Главная / Банки Украины 🏦 / МР Банк (Сбербанк) 💰 / Отзывы о МР Банке (Сбербанке) 📝 / с 2011 года у них орудуют мошенники, а банк ни каких мер не предпринимает