Погашение задолжености по ЗП-карте

markusha43 21 сентября 2016, 13:42
Добрый день всем и сотрудникам этого банка в том числе.

Лет 5 назад работал в компании, где собственник — российская компания. Поэтому счета и ЗП проект находились в Сбербанке России. Выдали карту банка для получения ЗП. Проработал не долго. После увольнения карту обнулил. Во второй половине 2014 года начали дергать звонками по задолженности. Перезвонил — долг 9 грн. Образовался за счет платной услуги — проверка остатка в банкомате. Подошел в отделение пер. Армянский 2, г.Харьков. Оплатил на 1 грн. больше, как сказали в банке. Результат — звонок сегодня с номера 044-4958656. Как всегда — автоговорильщик. Перезвонил по просьбе автомата на 044-3541551. Ха, оказывается у меня осталась задолженость в размере 5 коп.!!! И в этот раз, чтобы наверняка закрыть долг я должен оплатить 1 грн.
Неуважаемые сотрудники банка:
1. ЗП карта не имела кредитного лимита. На каком основании вы залезли в кредит по данному карточному счету?
2. Ваши сотрудники не соображают, какую информацию предоставляют клиенту, т.е. врут. Из-за этого вранья и долг не закрыт сразу.
3. С какой радости я должен заплатить Вам в 20 раз больше, чем должен? 5 коп. — 1 грн. Вопрос не в сумме, а в методике. Если бы долг был 100 грн. попросили бы 2.000 грн. для полного закрытия?
4. А слабо дать мне письменную справку о сумме закрытия? По другому с Вами не разобраться. И не говорите, что эта справка платная.