«не сотрудник банка»

margo26 23 июня 2016, 20:19
В ноябре месяце 2015 взяла в кредит телефон через Перший Український Міжнародний Банк ( о чем очень пожалела). Пришла сегодня закрыть кредит, оставалось 600грн. Но не тут то было((( Оказывается, что я должна 1200грн. Вопрос почему? Платила ежемесячно по той сумме которую сотрудник банка расписал на 10 месяц, без единой задержки, с 25 по 1 число каждого месяца, с первоначальным взносом, и все равно долг. Откуда? На что мне сотрудник банка говорит: " мне нужен ваш договор, я так ничего не могу сказать". Привожу в банк все документы и чеки по оплате… Сотрудник банка берет в руки договор смотрит, а потом отвечает: " вы знаете я не компетентна в этом вопросе, это вам нужно ехать на торговую точку и разговаривать с человеком который оформлял вам кредит, извини но я не хочу тратить на вас свое время". Хорошо извиняю и еду на торговую точку. Конечно того человека который мне оформлял кредит нет, но сидит такой же «сотрудник банка». Подхожу к нему рассказываю и случившемся. Благо он был компетентен в этом вопросе и не много пояснил, а если быть точное то показал мелким шрифтом( как обычно) указана сумма страховки, если честно то даже он не смог понять какая там сумма.Я когда брала кредит мне четко и ясно сказали, что если с первоначальным взносом страховки НЕТ, и посчитали мне сумму ежемесячного платежа без страховки… В общем финал был таков, я в этого же сотрудника который нашел эту страховку спрашиваю: Скажите пожалуйста как мне найти вашего сотрудника который мне оформил кредит и где ваше руководство к которому можно обратится? Где сотрудник он не знает, руководства в городе Николаеве у них нет, а вообще мы не являемся сотрудниками банка мы просто предоставляем услуги банку.Тогда у меня вопрос если мне оформлял кредит " не сотрудник банка", а представитель услуг, какого хрена я должна тогда выплачивать кредит а точнее страховку о которой меня никто не предупреждал, если у меня на договоре даже нет печати банка? ЗАЧЕМ ВЫ ДУРИТЕ ЛЮДЕЙ?
ПУМБ
PUMB 24 июня 2016, 11:49
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Рекомендуем вам оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ