кредит в зоне АТО

qeqer 21 апреля 2016, 13:45
до войны кредит в Пумб банке оставался 3 000 гр.Потерял работу не работал и не погашал его.В 2015 пошел снова работать и з\п перечисляли на карту Пумб банка.Карту не получал т.к выехать не могу на украинскую территорию.Банк сам без моего заявления и решения суда снимал все 100% з\п с карты.Что я имею в итоге-было долга 3 000 гр, за три месяца с карты сняли все до «нуля» — 12 000 гр, и мой долг на сегодня 27 000 гр.Смеюсь до сих пор!!!:)))
ПУМБ
PUMB 22 апреля 2016, 12:24
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Вы можете ознакомиться с тарифами банка по ссылке: retail.pumb.ua/upload/iblock/d63/d637808cd8f2e044bf1322d276900eef.pdf
Если у вас есть предложение по улучшению работы банка, вы можете описать их в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/
Наши коллеги с ними обязательно ознакомятся.

Bulochka777
Bulochka777
21 апреля 2016, 15:16
А шо вы думали, пользоваться вещью и не платить? Почему банк должен платить за вас? Думали на-халяву пользоваться благами?
PUMB
PUMB
22 апреля 2016, 12:22
Наши коллеги с ними обязательно ознакомятся.
Irina53
Irina53
11 мая 2016, 17:55
Откройте зарплатную карту в другом банке и пошлите этих беспардонных… самизнаетекуда:-)

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43