ПУМБ обманывает клиентов!

Anton Seryogin 25 марта 2016, 17:58
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т. Ленина, 44
Перекидывала со своей карты ПУМБа, на карту (ПБ) родственницы небольшую сумму. Сумма не поступила на карту родственницы. Звонила в банк, просила уточнить где зависла эта сумма. Сказали нужно явиться в отделение и написать заявление. Пришла, написала. Прошло около месяца, мне позвонили и сказали, что сумма успешно прошла и даже была снята с карты получателя. Я попросила официальный документ подтверждающий о успешном переводе суммы. Сказали что ничего подобного не выдется! Попросила подключить ПУМБ онлайн, чтоб хотя бы там посмотреть историю карты. Сказали, что подключили, ввожу данные для входа, которые мне дали, в систему не войти не удается. Родственница пошла в банк выяснять это, ей предоставили выписку с ее счета, что сумма даже не поступала, не говоря уже о снятии.Сейчас я снова связалась с ПУМБом, теперь сказали, пишите новое заявление о не согласии… И с ухмылкой сказали, что если не успеете до 4 апреля, то никто и ничего Вам не вернёт. Такое впечатление, что специально тормозили процесс. Вывод: НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОМУ БАНКУ. В случае какой-то проблемы, в ПУМБе Вам никто не поможет. О былой компетентности и лояльности этого банка можно забыть. Теперь ищу более надежный банк.
ПУМБ
PUMB 28 марта 2016, 11:57
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ru/pravda/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.

paulball
paulball
26 марта 2016, 13:00
Фигню говорите. перечисляю и переводы мгновенные, наличке в кассах немерено (относительно), т.е. вклады отдают без предварительных заявок
26 марта 2016, 21:21
«Перекидывала со своей карты ПУМБа, на карту (ПБ) родственницы небольшую сумму. Сумма не поступила на карту родственницы.»

А в чём проблема получить при личном посещении банка бесплатную выписку по вашему карт-счёту, где должны быть конкретные реквизиты вашего перевода на карту другого банка и сравнить с данными по карт-счёту вашей родственницы.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / ПУМБ обманывает клиентов!