Обещание несоответствует действительности

Ewgenij Ewgenij
21 декабря 2015, 16:19
Брал год назад планшет в кредит в этом банке за год позвонили два раза последний раз 18.12.2015, первый раз отказался на второй согласился, пообещали до 8000 грн без справки о доходах, живу в другом городе вот и решился сездить оформить. Пришел к ним в банк 21.12.2015, а они мне заявляют что мне пологается всего 3000 грн. и не больше да мне… банк по почте 3000 грн. присылал, я имею ввиду карточку на которой эта сумма которую нужно активировать позвоня в банк. Спрашивается какого ху… мне звонили работники банка ПУМБ и обещали одно повторяю два раза в год, а предложили совсем нищий кредит даже не покрывая 50% от заявленных. Зарплата у меня больше 6000 грн., я вот думаю может открыть кредитную линию для… банка? P.S Т.к. в графе не было адресса отделения, уточняю г. Днепродзержинск, ул. Ленина, д.51
ПУМБ
22 декабря 2015, 11:10
При подаче заявки на оформление кредитного продукта банка, в телефонном режиме производится первичная обработка предоставленных вами данных и принимается предварительное решение о возможности предоставления кредита.

В отделении банка осуществляется вторичный анализ на основании предоставленных документов, и принимается окончательное решение.

Приносим извинения за возможные неудобства.

sergunya73
sergunya73
21 декабря 2015, 19:22
«пообещали до 8000 грн без справки о доходах»
По моему 3000 грн прекрасно подходят под определение «ДО 8000 грн»