Операционист обманом заманил и впихнул кредитную карту, не хочет закрывать

kriviyrih kriviyrih
1 ноября 2015, 19:40
В октябрье месяце звонок с банка ПУМБ принесите срочно паспорт и код нужно обновить документы. Прихожу. Делают копии, прут журнал с карточкой. Пока был в ступоре, не мог понять, что к чему выдали карту кредитную. Потребовал распечатку тарифов к ней (Рацио), дали, смотрю с второго года использования тариф за обслуживание 10 грн в месяц. Сразу настоял написать заявление на закрытие. Приняли, а счет до сих пор открытый. Завтра иду на прием к заведующей. Карточку в тот же день порезал и выкинул в мусорник.
ПУМБ
PUMB
PUMB
2 ноября 2015, 11:40
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства.
Просим вас оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/.

pashavip
pashavip
2 ноября 2015, 14:50
Це у них такий системний підхід для обману клієнтів та можливість залізти до вашого гаманця
anutka
anutka
2 ноября 2015, 18:00
Вот-вот!!! попала на подобного рода развод!!! только мне пытались с пакетом Морским, которым я пользуюсь уже несколько лет и его каждый год продлевала, впихнуть страховую карту от СК «Аска».типа, это обязательно и без этого никак.и стоимость пакета на очередной год резко возросла вместо 60 грн. до 380 грн.а когда я поняла, где пеня дурят, открыла рот и потребовала управляющего, чтобы спросить на каком основании мне впаривают эту услугу как обязательную, мне сказали: ой, ладно.я отменю транзикцию.не хотите, как хотите.и мой Морской снова стал стоить 60 грн Сочувствую Вам! это моральные уроды, а не банк!!!