Халатность отделения

mari7 mari7
27 августа 2015, 00:29
Я просто ошарашена халатностью отделения на Б.Арнаутской 15, месяц назад я заполнила анкету на выпуск карты, мне перезванивали и уточняли чипованная или нет, благополучно сняли в июле 60 грн за подключение смс банкинга, да и в интернет банкингу она (новая карта)есть… и вот сегодня, когда я пришла в отделение за картой на меня смотрели два глаза которые вообще не понимали что я хочу и о какой карте идет речь, ведь все уволились предыдущие сотрудники, что уж теперь… теперь все заново заполнять, когда я спросила где моя анкета — мне просто пожимали плечами… Ладно, заполнила опять анкету, окей еще буду месяц ждать, но когда с меня сняли сегодня опять 60 грн за смс банкинг! Люди ПУМБА вы что, каждый месяц по 60 грн снимать будете! это вообще издевательство! Мало того что бардак в отделении и анкеты непонятно куда деваются, с личными данными между прочим!, так еще и снимают аж бегом — это они быстро делают. а еще мне сказали что могу в любом отделении получить по зарплатной карте деньги в кассе, оказывается не так все и просто, надо счет переводить с одного отделения в другой- о чем сотрудники отделения почему-то не знают.
ПУМБ
27 августа 2015, 09:32
Здравствуйте! Ситуация описанная вами требует проведения расследования специалистами Управления качеством. Просим вас описать ситуацию в форме на сайте: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/. По итогам расследования будут приняты соответствующие меры.

Stepanoff
Stepanoff
28 августа 2015, 13:20
Мдя… банк катится в тар-та-ра-ры с невероятной скоростью