ооооооо

380995684522 380995684522
8 мая 2015, 06:59
мы должны в вашем банке получить деньги из надра банка но в ближайшем отделении в городе сумы уже на очередь не ставляют а предложили в киев или чернигов и шостка а мы живём в бурынь нам дорога на проезд обойдётся дороже чем получать денег.что нам теперь делать забыть про эти деньги или есть другой выход.да и дозвониться очень и очень трудно постоянно звонки просто скидают
ПУМБ
8 мая 2015, 11:47
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Проблем с дозвоном мы не наблюдаем. Отметим, что наши коллеги всегда ищут оптимальное решение проблем. Однако, возможно, из-за большого количества желающих получить деньги именно в том отделении, которое вас интересует, запись на получение средств действительно остановлена.

8 мая 2015, 12:12
лена, бурынь
А вы не можете подсказать что теперь нам делать или эти деньги теперь пропадуд?
11 мая 2015, 21:20
Не получите-пропадут!
Гражданский кодекс Украины
Глава 25 — Прекращение права собственности
Статья 346. Основания прекращения права собственности
1. Право собственности прекращается в случае:
2) отказа собственника от права собственности.
То есть не получили, значит отказались.
Но мне кажется, если будете «стучаться», банк должен пойти Вам навстречу. Тем более деньги выделены в полном объёме. Просто банк не успевает их выдавать. Насколько я поняла, в этом банке работают порядочные люди. Звоните и напоминайте о себе. Удачи!
11 мая 2015, 21:39
Звоните до обеда и после обеда, каждый день. Это не измор, просто у них может появиться «окошко».
14 мая 2015, 06:42
лена, бурынь
Был бы у меня дома стационар сидела бы весь день на телефоне.ходила и звонила всё бесполезно звонила в НБУ тоже самое звонки скидают.видно сделано специально так чтоб многие люди не смогли забрать свои деньги потому что не каждый туда дозвонится и поедет за тысячи километров потому что не в каждого есть такая возможность.
14 мая 2015, 08:51
Они записывают на выдачу денег, из расчёта 30 минут на одного человека. По моему 10 минут хватило бы с лихвой. Предъявить паспорт, найти в списке, расписаться и получить деньги.
21 мая 2015, 15:11
лена, бурынь
Вчера съездили в город сумы в пумб встретил нас при входе охранник и дальше не пускал так как мы без записи но я немножко с ним поспорилась объяснила ему что я связывалась с нбу и мне сказали что они обязаны вернуть нам деньги надра банка потом он отвёл нас к менеджеру я объяснила ему всю ситуацию и тот нам сделал карточку пумба и через несколько минут мы получили свои деньги.видно бояться они нбу
Иван Иванов
Иван Иванов
9 июня 2015, 20:37
Для информации.
Я изнутри знаю работу данной компании т.к. там работаю.
Так вот:
1) Фонд перечисляет деньги кусками. (так что не всегда они могут в реале быть)
2) Время на выплату по Фонду (если всё в порядке с документами) занимает порядка 5-10 минут (так же всё зависит от скорости интернета и т.д.
3) Так же по времени очень много занимает выслушивание всякого бреда со стороны клиента (сотрудник не владеет информацией почему и т.д… Есть то что есть, хош бери не хош не бери)
4) отделение Сумы №1 я с ним знаком и видел количество назначенных встреч. В обслуживании физ лиц задействовано 2,5 сотрудника на них в первой половине дня назначалось по 16-20 встреч в час, на день назначено порядка 110-120 клиентов по Фонду, так же не забываем про клиентов непосредственно банка ПУМБ (они для банка важнее) Сотрудники отделения в течении 1,5 месяца работали без выходных и с 8:30-21:0
Я когда то наблюдал за выплатой БрокБизнеса — осуществлял её УкрГазБанк — вот не дай бог вам туда попасть.