каждый раз новые требования

Kateryna1988 15 октября 2014, 17:31
Пожалуйста, укажите на основании каких документов ПУМБ не выдает средства с валютных счетов владельцу дочерней карточки?

Сначала отказали выдать, потом потребовали пойти оформить доверенность, на следующий день сказали еще новую информацию — сходить заверить нотариально копию доверенности. Что потребуют завтра — неизвестно.

Но интересует пока что это за документ, по которому операции с счетом доступны только владельцу счету (смысл было оформлять дочерние? ).
ПУМБ
16 октября 2014, 13:53
Здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться в Call Center ПУМБ по тел. 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов) либо +38 044 290-93-29 (для международных номеров), коллеги идентифицируют вас и в индивидуальном порядке проконсультируют по всем интересующим вопросам.

15 октября 2014, 18:20
Смысл карточки в том что она НЕ именная! Её по закону виза и мастеркард нельзя передавать никому, банк нарушает закон говоря вам что это в теории возможно, просто сделайте доп. карту к счету вашей дочери и сможете снимать сколько хотите!
15 октября 2014, 22:23
Дочерняя карта — имела в виду дополнительная.

запрещают снять валюту (пусть по те 100-200$) тому, у кого дополнительная карта. Ссылаясь на какие-то документы, которые не показывают. Пыталась сегодня сама их найти — не нашла.
16 октября 2014, 10:46
Точнее именная, я опечатолся
15 октября 2014, 22:20
Карты именные. и все доп. карты есть.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / каждый раз новые требования