Обслуживание БПК

vizits 14 октября 2014, 20:36
Была у меня пластиковая карта, которая обслуживалась в рамках пакета. Стоимость пакета, 2-90 (точно уже не помню). Срок действия карты, закончился, в перевыпуске банк отказал без объяснения причин (им виднее, хотя за месяц до этого выдал карту Персона), может клиентов развелось, типа ходят тут всякие. Карту не выдал, но два месяца исправно снимал с картсчета комиссию за пакет, куда входит основная услуга — выпуск БПК. Год прошел но так и не смог банк предоставить основание для списания комиссии. Наверное на этом и строят свой бизнес господа банкиры.
Отправлять меня в Ваш отдел расследований нет необходимости, не верю, что кто-то возьмет на себя ответственность за воровство средств с счетов клиентов. Складывается впечатление, что мелочь по карманам тырить — обычное дело.
Завязываю с Вами.
ПУМБ
15 октября 2014, 14:52
Здравствуйте! ПУМБ осуществляет деятельность, придерживаясь принципов прозрачности. Поэтому информация о любых комиссиях и других условиях обслуживания в пакетах банка всем физическим лицам доступна онлайн, с помощью сайта: pumb.ua/ru/private_clients/service_packages/

В описании пакетов на сайте банка есть ссылка на PDF-файл «Тарифы на обслуживание физических лиц», в котором можно узнать информацию обо всех действующих тарифах во всех пакетах, как новых, так и «старых».

Кроме того, любой клиент ПУМБ может узнать те или иные актуальные для него условия в Центре
обслуживания клиентов ПУМБ по тел. 0 800 500 490 (бесплатно с любых телефонов по Украине).

В вашем тексте есть логические несоответствия: например, карты Persona выдаются только VIP-клиентам, с такими клиентами общается персональный менеджер. Также вы сначала указали, что у вас была карта, затем — что банк её не выдал. У ПУМБ также нет и не было пакета стоимостью 2-90. Тем не менее, при желании вы можете обратиться в ваше отделение банка либо онлайн с помощью данной формы: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/
Если вы действительно клиент нашего банка — будем рады объяснить и помочь.

Спасибо за сотрудничество! Желаем финансовых упехов!

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43