когда будет карточка

zolotoviktoriya zolotoviktoriya
29 августа 2014, 18:11
здравствуйте! я открыл счет в этом банке, депозит, с 20 июля жду зарплатную карточку. отделение находится в Красноармейске. езжу за деньгами, которые получаю через кассу, из другого города. сейчас выбор банков невелик, считал его очень надежным и удобным в обслуживании, а теперь очень разочарован. в связи с отсутствием карты не могу зарегистрироваться в «пумб 24», чтобы иметь доступ к деньгам не приезжая в Красноармейск и не простаивать километровые очереди, еще и лимит устанавливают на снятие. очень не доволен банком. на гарячей линии бесполезно получить ответы на вопросы.
ПУМБ
2 сентября 2014, 09:07
Здравствуйте! В силу сложившихся обстоятельств в Донецкой области, мы приносим извинения за доставленные неудобства. При возможности, вы можете обратиться в любое другое отделение нашего банка на территории Украины. Выполнить банковскую операцию по продуктам/услугам ПУМБ (снятие, погашение, оплата картой и пр.) вы также можете в любом отделении банка на территории материковой Украины. Рекомендуем вам обратиться в Центр обслуживания клиентов 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов) либо +38 062 332-49-00 (для международных звонков). Коллеги идентифицируют вас и предоставят подробную информацию.Спасибо!