Блокировка счетов

AkkermanChange 16 апреля 2024, 15:43
Банк заблокировал счета из-за жалобы на меня клиент другого банка. Пришел в отделение с паспортом, там указали операции которые нужно подтвердить или согласиться на возврат денег отправителю. С возвратом я естественно не согласен, собрал все что только возможно было и даже больше. Скрины ордеров на бирже с этим человеком, имя отправителя платежа соответсвует имени на бирже, также как и мое, пользовался личной картой, квитанции об оплате которые предоставил отправитель, скрины страницы верификации с биржи, где видно что это мой аккаунт, полную видеозапись, с входом в приложение биржи, где видно открытые мною по этим ордерам операции, видно всю историю чата, ответы поддержки биржи и отсутствие ответов контрагента, также отправил свое обращение в киберполицию по этому делу. Но этих подтверждений все еще мало насколько я понимаю, счет до сих пор заблокирован.
Хочу сказать спасибо местной сотруднице ПУМБ в городе Белгород-Днестровский, за вежливое общение и старание помочь в этой ситуации.
Но сотрудники службы безопасности банка, которым всех предоставленных доказательств все еще мало это что-то с чем-то, я уже даже и незнаю что еще вам предоставить.
Могу дать вам доступ к своей учетной записи биржи, зайдите посмотрите, и наконец то разблокируйте мой счет.
ПУМБ
PUMB 16 апреля 2024, 16:18
Вітаємо!

Нам дуже шкода, що дана ситуація викликала у Вас негативні емоції. Ми бажаємо розібратися детальніше та все ретельно перевірити. Після проведення перевірки ми обов'язково надамо Вам вичерпну відповідь.
PUMB 17 апреля 2024, 11:00
Вітаємо! Задля збереження банківської таємниці, ми надали зворотній зв’язок у приватні повідомлення.
AkkermanChange 17 апреля 2024, 11:07
Спасибо что наконец то разобрались в проблеме, получил доступ к приложению и счетам.

PUMB
17 апреля 2024, 11:07
Uriy Neo
Uriy Neo
19 апреля 2024, 19:34
Так же врали про жалобу на перевод. Советую закрыть счета и отправить пумб в черный список!

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43