НЕРЕКОМЕНДУЮ БАНК

Володимир Ткачук 15 января 2024, 14:06
Отделение по адресу: Винница, ул. Николая Оводова, 38
Після поповнення карти мені заблокували додаток по незрозумілій причині. Набрав у пілтримку на що отримав відповідь «Звертайтесь у відділення». Звернувся у відділення на що у віділленні мені відповідили «Ми не знаємо чому Ваш банкінг заблоковано, очікуйте дзвінка з банку» Минуло дві неділі і дзвінка досі не було. Я звернувся знову у банк і у банку мені відповіли ми нічого зробити не можемо. На прохання розірвати договор мені відповіли також що ми не можемо це зробити, потрібно очікувати підтвердження служби підтримки. І ось вже третю неділі я не можу отримати свої кошти які мені вкрай потрібні для життя, для оплати квартири, для купівлі їжі. НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЦЕЙ БАНК. Задається питання, для чого зроблені відділення?
ПУМБ
PUMB 15 января 2024, 15:31
Вітаємо!

Нам шкода, що у Вас виникло негативне враження про роботу нашого банку. Ми бажаємо розібратися у ситуації детальніше та обов'язково надамо Вам вичерпну відповідь після отримання результатів перевірки.
Полезный комментарий
PUMB 17 января 2024, 20:37
Вітаємо!

Зворотній зв’язок відправлено Вам у приватні повідомлення задля збереження банківської таємниці.

15 января 2024, 15:11
Ну если бы вас заблокировал А банк, то вы бы «не рекомендовали«А Банк, если бы Приват заблокировал бы, то вы бы Приват «не рекомендовали бы» и так далее. ПУМБ — это один из немногих банков, кто просто так не блокирует. Раз заблокировал — значит есть причина. Лично я могу рекомендовать ПУМБ. Из ведущих банков страны — он реально один из лучших
15 января 2024, 15:18
Будем честны, это лучший из худших
15 января 2024, 15:21
У нас «лучших из лучших «нет. Обслуживаюсь во многих банках. Есть с чем сравнивать. При этом нигде не заблокирован. То есть могу рассуждать непредвзято и объективно, а не так как автор отзыва. ПУМБ реально пока один из лучших (если не лучший)
15 января 2024, 15:37
Ну у меня тоже нет блокировок, но глючность приложения точно не делает его лучшим
15 января 2024, 22:11
И да. Я так же обслуживаюсь во многих банках и знаете, я заметил что реально лучше банки идут в ногу со временем. Возьмем к примеру тот же А-банк, так вот мне не нужно будет идти в банк для при первой же возможности, могу спокойно написать в служб.подд. и мне помогут очень быстро и я не буду тратить свое время для того что бы 300 раз ходить в банк и получать один и тот же ответ.
15 января 2024, 22:05
Если у меня заблокирует А-Банк, то я получу свои деньги в течении 3-х дней. Если мне заблокируют ПриватБанк я получу свои деньги в течении 3-х дней. Если мне заблокируют МоноБанк я получу свои деньги в течении 3-х дней. Под каким углом вы бы не смотрели на пумб, он все равно будет очень отставать от этих банков. Никакого уважения к клиентам нету, никакого понимание и т. д. На данный момент пумб в лидерах только у худших банков страны.
16 января 2024, 5:04
«Если у меня заблокирует А-Банк, то я получу свои деньги в течении 3-х дней. Если мне заблокируют ПриватБанк я получу свои деньги в течении 3-х дней. Если мне заблокируют МоноБанк я получу свои деньги в течении 3-х дней.»

Посмеялся с этих слов.
Почитайте отзывы об этих банках. О том как люди не могут месяцами свои заблокированные деньги забрать.
На этом сайте сотни подобных отзывов об указанных вами банках
16 января 2024, 10:29
Ты веселый парень) Благодарю за настроение)
16 января 2024, 10:35
Я сужу не по отзывам) А по работе которой вижу.
16 января 2024, 14:11
Хорошая шутка
15 января 2024, 18:49
И что ни каких оборотов по карте не было? просто так заблокировали?
15 января 2024, 22:07
Никаких. Пришли деньги и спустя часа 2 не смог больше зайти в банкинг.
16 января 2024, 8:59
Если деньги от продажи крипты, в своём блоге я указал как безопасно продавать крипту и не попасть на мошенников
PUMB
PUMB
17 января 2024, 20:37
Полезный комментарий

Mida28
Mida28
21 января 2024, 1:50
Вас вже розблокували? Якщо так то як?

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43