Ужасный банк

Денис Тимчук 11 января 2024, 13:37
Слишком долго обрабатывают,
Все делать только через отделение,
Уже 2 день жду подтверждения от банка на разблокировку счетов, если хотите испортить себе все нервы то выбирайте этот банк
ПУМБ
11 января 2024, 14:27
Вітаємо!

Нам шкода, що сталась дана ситуація. Ми перевіримо всі деталі та неодмінно надамо Вам зворотній зв'язок після отримання результатів перевірки.

11 января 2024, 15:02
11 января 2024, 17:03
«Вовсе не стабильный банк, обслуживание на самом низком уровне который может быть»

Чушь . Банк как раз стабильный . Предъявите , пожалуйста , макроэкономические показатели , что это нестабильный банк . На сегодняшний день, если его сравнивать с другими топ банками страны , лучший и по тарифам и по обслуживанию.
А самое главное — если ПУМБ блокирует — значит в 90% случаев (если не больше) есть за что.

Более 90% заблокированных ПУМБом прикидываются дурачками, типа «не понимают» за что их заблокировали .

Потом , в ходе дальнейших разбирательств , выясняется — заблокированы либо за торговлю криптой , либо за применение карты физ лица для бизнеса , либо за непонятные и неподтвержденные источники доходов.

Так, что ПУМБу респект , что отлавливает таких хитрозадых . и за то, что по обслуживанию — практически лучший банк страны
Polina2025
Polina2025
29 января 2024, 12:07
З 5 місця він зараз у рейтингу на 15, щось стабильність, це не про цей банк.
11 января 2024, 15:07
И плюсом мне сказали неизвестно сколько ждать, но после моего отзыва они сразу же прислали смс об ожидании в течение 3-х рабочих дней, довольно странно работает банк не правда ли?
11 января 2024, 17:09
«довольно странно работает банк не правда ли?»

Нет. Не странно. Почитайте отзывы о других банках. В большинстве из них — если за пару месяцев вас разблокируют, то это очень хорошо.

Вообще, в зависимости от причины и ситуации банкам по закону дается до 180 дней на разбирательства .

Поэтому как-то странны ваши истерики и жалобы через 2 дня. Если есть причина — то и месяцами финмониторинг проводить могут.
И правильно делают
Валерка Котовский
Валерка Котовский
11 января 2024, 20:07
Подробнее о причине блокировок читаем в моём блоге:)

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43