Довольно неплохой банк.

Я клиент этого банка чуть меньше года. За это время с какими то проблемами не сталкивался. Открыл дебетовую карту, пополнил переводом с карты другого банка, ПУМБ комиссию за пополнение карты не взял. Открыл депозиты, проценты платят вовремя, пополнение сотового — без комиссии. Хотелось чтобы процентные ставки по депозитам были выше, ну, а так в целом — весьма неплохо
ПУМБ
PUMB 5 июля 2023, 9:30
Вітаємо! Дякуємо, що знайшли можливість оцінити нашу роботу. Працюємо для Вас!

Lolik1837
Lolik1837
5 июля 2023, 9:39
Присоединюсь к отзыву . Ещё добавлю, чту Пумб чуть не единственный банк который даёт кешбек за оплату ЖКХ-2%. И кешбек в 1.2 %, на категорию продукты и 2% на «аптеки «(даже не партнёрские) не у каждого банка найдешь . Снятие своих средств без комиссии. И даже за снятие наличных с банковских денег берет не 4% комиссию сразу как шкуродеры из Моно, Привата ,А банка и других, а только 0.13 % в день. Что очень удобно если деньги нужны на неделю -две. Ещё много другого функционала по которому Пумб на голову выше от других банков. А вот проценты по срочным вкладам они действительно значительно урезали . Сам сейчас вынужден был переложиться из Пумба на депозиты в других местах
Stranger2021
Stranger2021
5 июля 2023, 13:46
Забавно, модерация сайта не прдтвердила отзыв. Что тогда нужно для подтверждения отзыва ?
Moderator
Moderator
5 июля 2023, 14:17
Відповідь надана в особисті повідомлення.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43