Коммунальные платежи

Коммунальные платежи по адресу в мобильном приложении не находит, приходится каждую услугу прописывать вручную по реквизитом. И при этом не отображается сумма оплаты как в Приват Банке, Моно Банке, А Банке. Смотру на сайте Новакома сумму потом оплачиваю в Пумб. Оплатил в пробный вариант по 2,02 Грн (минималка) за каждую коммунальную услугу (газ, свет, вода и т. д. и т.п) в 20-х числах декабря, уже 10 января, а в Новакоме оплата так и не появилась.
ПУМБ
10 января 2023, 15:54
Вітаємо! Напишіть, будь ласка, нам в особисті повідомлення Ваші ПІБ, ІПН або номер телефону. Ми перевіримо чи була здійснена оплата. Також уточніть повну назву та ЄДРПОУ постачальника послуг.

Strelok123
Strelok123
12 января 2023, 15:42
Оплата в нова ком у вас и не появится, потому как вы платите не через нова ком) Но оплата проходит (смотрите в личном кабинете поставщиков услуг) , а в новаком уже только постфактум (на следующий месяц) будут учтены все проплаты, т. е. долгов не будет, но саму оплату в новакоме вы не увидите. Монобанк дружит с новаком, но да, там нет кешбека, хотя комиссий тоже нет, что очень актуально при оплате отопления, газа, воды и электроэнергии.
16 января 2023, 20:44
По нова кому я понял, за газ и электроэнергии да можно посмотреть в личном кабинете у них есть свои сайты, а вот отопления, комуналка, вывоз мусора и т. п. кроме нова кома не где не посмотриш.
31 января 2023, 7:00
Звонишь в каждую контору отдельно и узнаёшь.
9 февраля 2023, 12:53
Прикольно. И очень удобно. И не возможно дозвонится. В общем не захочешь не какого кэшбека.
4 марта 2023, 0:04
Везде дозвонилась. Всё настроила в приложении ПУМБ под себя. Плачу без комиссий. Получаю 5% с каждого платежа (19,5% конечно отнимают на налоги) . На сегодняшний день — самый идеальный способ платить коммунальные в Кривом Роге.
6 марта 2023, 11:31
Почему 5% если там 2%
20 марта 2023, 22:37
Кэшбек в ПУМБе — вещь индивидуальная. У меня может быть 5%, у тебя — 2%
6 апреля 2023, 1:30
А почему так и от чего зависит

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43