Жалоба

Natalia250550 9 августа 2022, 13:17
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский, 12
25.07.2022 обратилась в отделение для закрытия депозита, сотрудник отлеления выдал карту, не активировав ее, сумма депозита не зачислена на карту, без согласия клиента сделана пролангация суммы депозита на 6 месяцев. При повторном обращении в отделение 08.08.2022 руководитель отделения не разрешил ситуацию, сославшись, что ему некогда этим заниматься. Клиенту 72 года, а начальник отделения рассказывает, что можно самостоятельно делать операции в пумб он лайн. Никакого уважения ни к возрасту, ни к обстоятельствам, по которым клиент, как временный переселенец оказался в другом городе (под попечением инвалид 1 группы)
Так в банке заботятся об интересах клиентов. «Все для людей».
Руководителям соответствующих подразделений нужно обратить внимание на компетентность и квалификацию ответственных сотрудников.
Прошу немедленного разрешения вопроса возврата суммы депозита и наказания виновных должностных лиц.
ПУМБ
9 августа 2022, 14:01
Вітаємо! Напишіть, будь ласка, нам в особисті повідомлення ПІБ, ІПН та номер телефону клієнта, щоб ми перевірили інформацію. Також уточніть приблизний час, коли клієнт звертався у відділення.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43