seregaKontinent 14 мая 2021, 22:55
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Центральный, 122
Списали незаконно деньги с карты, пытался дозвониться в 20.00, но поддержка не работает в Пумб после 18.00!!! Списали ни за что, смс пришла дословно —
14.86UAH
SPYSANNIA
13−05−2021 23.31
RAHUNOK: *2048
В приложении написано списание
за задолженностью по процентам! Никаких кредитов не брал и не пользовался деньгами, только свои использовал, списали незаконно, жду звонка от Вас!!!
Для справки — карта бесплатная в использовании, пользуюсь не первый год и каждый месяц, ни разу ничего никогда не снимали, это первый раз, причем сняли ни за что, просто пришла смс на телефон СПИСАНИЕ и сумма с датой!
ПУМБ
17 мая 2021, 12:41
Добрый день. Чтобы понять за что было списание, нам нужно Вас идентифицировать как клиента. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваши данные ФИО и ИНН, мы обязательно во всем разберемся и предоставим Вам обратную связь.

16 мая 2021, 9:29
Серёга, банк списал с тебя комиссию и сам тебе звонить не будет. Если ты опротестовуюешь это списание то ты должен обращаться в банк, минимум позвонив в службу поддеркжи, а лучше всего пойти в отделение где открывал счёт и пообщаться со специалистом. Но спокойно, без вот этой распальцовки и понтов.
18 мая 2021, 22:30
Во-первых, Вас учили в детстве вежливости, «ты» говорите своим родственникам, а во-вторых, как раз именно в таком тоне с недобросовестными банками и нужно общаться, путем жалоб через Минфин, не первый банк, который снимает деньги без причины, другими словами крадет личные средства, они только и понимают метод «кнута и пряника», спасибо Минфину, в очередной раз спасает от произвола наших банков, деньги вернули назад, советую всем, кто пользуется карточками и имеет их много, мониторить выписких карт всех банков, так как помимо случая с Пумб, была аналогичная ситуация уже с Ощадбанком и Альфа-Банком. Удачи и мониторьте выписки! :) Отдельное спасибо всей команде Минфин! Выручаете не первый раз)
19 мая 2021, 8:31
====«ты» говорите своим родственникам,

Первый раз слышу такое правило. В советской школе учили только что «Вы» надо говорить старшим и при официальном общении. Я не служба поддержки, ты не клиент моего банка.

А ещё меня учили что при обращении к человеку его принято называть по имени, при обращении на Вы ещё и по отчеству. Но я вот в упор не вижу чего-либо подобного.
19 мая 2021, 8:32
=====как раз именно в таком тоне с недобросовестными банками и нужно общаться

А, ну тогда желаю успехов в неначатой битве.

Банку в общем-то пофиг что тут кто-то на него жалуется: комиссию он взял, законов не нарушал, опротестовывать её единственным возможным способом ты сам отказываешься. ОК.
20 мая 2021, 0:09
Взял комиссию на пустом месте, это другими словами украл деньги, проблема решена именно через Минфин, аналогично до этого уже так же поступали «крали» деньги с карт Ощадбанк и Альфа-Банк, взял пример и Пумб, деньги уже вернули назад, читайте внимательнее что было написано выше, а то кроме своей линии ничего не видите, так что жаловаться нужно и мониторить выписки нужно, иногда действительно снимают с карт не за что и если вовремя не заметить, то потом будет сложно что-либо доказать и вернуть, плохие люди есть везде, работники банка не исключение, всех нужно мониторить
20 мая 2021, 11:32
===Взял комиссию на пустом месте, это другими словами украл деньги

Это лишь твоё предвзятое мнение.

===проблема решена именно через Минфин

Проблема решена через общение с банком. Минфин это лишь сайт новостей (и даже не министерсто финансов) и он никак не влияет н решение вопросов.

Ты не написал ни слова как же именно была решена проблема.

====а то кроме своей линии ничего не видите

Пишет человек который сначала гордо считает что банк должен прибегать к нему на полусогнутых и просить прощения, но потом молча и без понтов соглшается на общение с банком.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Списали незаконно деньги с карты! Требую возврата средств и наберите меня на финансовый номер!