Банк ПУМБ

Периодически звонили спамом и предлагали взять кредит в банке ПУМБ. Всегда вежливо отказывал, говорил, когда мне нужно будет взять кредит — сам обращусь в отделение! Как-то срочно понадобились наличные деньги… И я на сайте оставил заявку на кредит, отделение в моём доме на первом этаже находится, зачем куда-то ехать. Позвонили… Расспросили… Предварительно одобрили… Посетите отделение — это чистая формальность. Назначили время, для визита в отделение… Пришёл… Отделение новое! Ремонт и обстановка! Только кондиционеры не работают… Видать кризис! Платочком вытирался, пока беседовали. Опять опросили, поговорили, отправили запрос по кредиту. И тут отказ!!! Я конечно понимаю, что банк в праве отказать, без объяснения причины… Репутацией своей дорожу! Никаких просроченных платежей, открытых кредитов и задолженностей в других банках. Хотя кредитами пользуюсь лет двадцать. Всегда всё нормально было! Так и не понял… Зачем было голову мне морочить! Что-бы я на новое отделение посмотрел? Сказали — обратитесь через месяц! Поехал в другой банк, вопрос решили за 30 минут. Я наверное в банк ПУМБ вообще никогда не обращусь!!!
ПУМБ
28 августа 2020, 17:36
Здравствуйте!
Роман, нам жаль, что вы не стали обладателем нашего кредитного продукта.
В телефонном режиме сотрудник озвучивает предварительное решение банка; финальное решение принимается непосредственно в отделении банка.

Спасибо.

Роман Терлецкий
Роман Терлецкий
28 августа 2020, 21:29
А мне абсолютно не жаль, что я не стал клиентом Вашего банка! Видно Бог миловал!))) Прочитав отзывы клиентов Вашего банка, сам не буду обращаться и другим не посоветую. И ещё... Кондиционеры в новом отделении включайте! Это же первое впечатление клиента! Если экономить на комфорте клиента, не говоря уже о сотрудниках, долго не протянете! Конкуренция пока присутствует... И ещё... Кто пишет ответы на отзыв, советую пойти на курсы правописания! Ошибки не буду уточнять. Грамотный человек сам увидит.
gorsvet2
gorsvet2
20 октября 2020, 12:11
Так вам же талдычат, шо ваша контора кредит не одобрила!!!
Тупо не понимаете штоли?
А зачем уговаривали по телефону?
Другой банк 30 мин. и вуаля!
Ахметову надо это отделение разогнать, чтобы не принимали такие решения.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ