Банк ПУМБ - самый ужасный банк по обслуживанию

eugenromanoff 22 ноября 2018, 12:40
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Шевченко, 8-А
В Одессе в отделении на проспекте Шевченко сервис — ужасный. Начальник отделения никак не реагирует. Сотрудники при больших очередях выходят на перекуры, в магазин. Клиенты ждут в очередях по 2 часа! Если открыта менеджером программа по кредитованию кого-то до тебя, они не могут ее закрыть, как объясняют, и принять нового клиента и приходится ждать по 2 часа пока кредитный комитет обзванивает, принимает решение. В это время сотрудники плюют в потолок, пьют чай, кофе и т.д. и это такой сервис «европейский»?! За наши же процентные платежи. Сейчас на украинском рынке банковских услуг достаточно конкурентов, нужно иметь уважение к клиентам и максимально создать комфортные условия. Вообщем, полное разочарование и усталость. Чтобы поменять карту из-за того, что закончился срок действия, пришлось потрать 4 ЧАСА времени!!!
Судя по всему, контроля уровня качества услуг в сети банков ПУМБ нет, ровно как и директора по персоналу.
ПУМБ
PUMB 26 ноября 2018, 18:11
Здравствуйте. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам в сообщения, когда именно это произошло? Благодарим за содействие

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Банк ПУМБ - самый ужасный банк по обслуживанию