реалии кредитования в ПУМБ

helens92 29 мая 2018, 8:56
Отделение по адресу: Харьков, ул. Полтавский Шлях, 31
нужна была крупная сумма. подала заявку на сайте ПУМБ на кредит наличными сумма 50000. перезвонили, посоветовалась с менеджером. оформили заявку на 130000 (сумма которой не хватает для покупки дома). предварительное решение было положительное, к моему удивлению. сказали что это 80% положительного решения в банке. взяли с мужем без содержания на работе и поехали в соседний город, так как у нас отделения нет. пришли в банк, после часа заполнения всех данных в банке-решение 8 ТЫС ГРН!!! вопрос: вы что ИЗДЕВАЕТЕСЬ? огромная просьба по телефону говорить правдивые решения, коль вы уже по телефону берете ВСЮ информацию про паспортные данные и код. потерянное время и деньги за недоработанный день. оценку ставлю банку, а не сотрудникам.
ПУМБ
PUMB 29 мая 2018, 12:38
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Решение о сумме возможного кредита принимается после полной проверки ваших данных. При этом учитываются все аспекты, такие как возраст, трудоустройство, уровень заработной платы, желаемый срок кредитования и т.д., исходя из которых формируется возможная сумма кредита для вас. Спасибо за понимание!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / реалии кредитования в ПУМБ