СМЫСЛ???

vadymbanker 5 января 2017, 16:45
Клиентом был долго, многих тут на форуме агитировал за ПУМБ, за что мне даже два раза писали, что я бот проплаченный. Но решил написать. Я НЕ доволен банком ПУМБ. Я плачу в год только за карточки 780грн., в обмен платный колл центр, невероятные очереди в кассы, сотрудники абсолютно не соображают по продуктам банка(сразу кому-то звонят ищут тарифы в папках), если вопрос хоть немного не стандартный и часто, да да, имено были не правы, ошибались, а самое бредовое, что ставки по вкладам ниже чем в Ощадбанке!!! Так какой смысл всего этого!!! У меня в Ощаде все карты уровня платинум БЕСПЛАТНЫЕ!!! персональный менеджер и бесплатный колл центр, и круглосуточные терминалы, которых в пумбе нет. При этом суммы у меня не большие, такие же как в пумбе были, ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ СРАВНИТЬ!
ПУМБ
6 января 2017, 14:46
Добрый день! Спасибо за вашу лояльность и нам очень жаль, что у вас сложилась такое мнения о нашем банке. Будьте любезны оставить свой отзыв в форме обратной связи у нас на сайте: https://about.pumb.ua/ru/support/complaint
Для нас очень важно понимать, что не устраивает наших клиентов. Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ