Карточка

Nikolja55 Nikolja55
27 мая 2011, 15:16
Мой случай: Закончилось действие карточки. Хотел снять некоторую сумму. Автомат карточку не вернул и денег я на тот момент не получил, хотя если я пришел снять деньги — они мне нужны в данный момент. Пришлось воспользоваться другой карточкой то есть другим банкоматом. Об окончании действия карточки могли бы предупредить и заранее!!! Дальше… звоню в банк. Все вроде замечательно-карточка уже оформлена и мне ее необходимо получить. Но не все так гладко. Карточка находится а отделении — по месту моей бывшей работе в отдаленном районе города — довольно далеко. В субботу и воскресенье отделение не работает, режим работы отделения совпадает с моим режимом работы. И что дальше? Тупик. Прошу передать карточку в отделение, расположенное в центральной части. Но для этого необходимо написать заявление и оплатить услуги в размере 40 грн. И это в наш век технологий, управлением счетом из нета и т.д. Сегодня сниму оставшуюся сумму в ближайшем отделении. Потеря для банка не болшая, но сутуация дикая.

elvalery
elvalery
29 июля 2011, 16:02
Елена, Киев
«Об окончании действия карточки могли бы предупредить и заранее!»
Простите, пожалуйста, только мне одной кажется, что срок действия карты написан на самой карте?.. Куда уж заранее то?..