в отделении по ул. Андреевска 4

snowy snowy
25 мая 2011, 18:36
я рассчитывалась в магазине карточкой, где стоял терминал ПУМБа. Из-за какой-то технической неполадки с меня вместо ХХХ грн. сняли ХХХ * 3. Для выяснения обстоятельств и получения профессиональной консультации я с работником магазина поехала в отделения банка по адресу г. Киев, ул. Андреевска 4 (24/05/2011). В отделении очень не вежливо отказались уточнить о тодтвеждении/блокировки сумы по терминалу (хотя был номер терминала, дата и время сбоя, адрес магазина и при наличии всех документов, в.ч. распечатки терминальной ленты, проведенные сумы по кассе магазина и т.д.). Также не было произведено никакой консультации по данному вопросы и не было дано никаких рекомендаций. При этом в колл-центре по телефону были получены противоречивые сведенья о данных операциях (сначала сказали, что 2 суммы блокированы, а одна подтверждена, в другой раз сказали, что все 3 суммы проведены успешно).
Мое мнение – в отделении по ул. Андреевска 4 работают не профессиональные работники, которые не хотят и не умеют работать с клиентами.