Roman198816 Roman198816
8 ноября 2016, 9:30
Второй день не могу снять свою зарплату! Служба поддержки платная! Заказал 3d секюрити но она так и не подключилась! Еле дозвонился до оператора, в общей сложности через полтора часа! Там меня вежливо послали и отключились! Как вам такое? Сижу без зарплаты! Банков в Луганской области нет, придется ехать в Россию!!!
ПУМБ
8 ноября 2016, 12:25
Здравствуйте! ПУМБ перешел на новый телефон центра обслуживания клиентов (+38 044 290 7 290, по Украине и из-за границы), сделав линию доступной 24 часа в день 7 дней в неделю. Платная линия по минимальным тарифам операторов связи позволила существенно увеличить количество операторов в колл-центре и сократить время дозвона. Как правило, соединение с оператором устанавливается практически мгновенно. В то же время, звонки со стационарных телефонов «Укртелеком» бесплатны в большинстве случаев. Клиенты банка также имеют возможность бесплатно связаться с оператором через «Онлайн-чат» в интернет-банкинге ПУМБ-онлайн.
Рекомендуем ознакомиться с информацией для клиентов ПУМБ в Донецкой и Луганской областях на нашем сайте: http://pumb.ua/ru/don/