Сергей Динак Сергей Динак
21 сентября 2016, 18:50
К сожалению или к счастью не стал клиентом дааного банка, так что о работе самого банка не могу сказать не хорошо, не плохо.
При оформлении карты предворительно дали добро, приезжайте в отделение с оригинальными документами.
Работаю официально, есть справка о доходах, приехал, калькулятор расчитал суму меньше чем я запрашивал, ок, думаю как и все банки при пользовании повышают лимит со временем. оставил все данные о себе, о компании где я работаю, обьяснил что официально оформлен на ФОП а не на ЮР, что в принципе подтверждает справка о доходах.
Попросили дополнительный номер родственников или знакомых.Оставил номер Сестры(чесно сказать не думал что ей будут звонить, считал что это формальность) И вот под вечер звонит мне Сестра говорит что звонили с какого то банка спрашивали знает ли она меня, подтвердила что знает и подтвердила кем я ей являюсь, спросили где я работаю, ответила в какой организации, теперь внимание, спросили как зовут директора!!))))Вы шутите???))))А если бы я оставил номер своей мамы? Она бы даже вам организацию не назвала! Странно что не спросили какой у меня доход))
Уважаемое руководство считаю что на данные вопросы родственники, друзья не ответят. С такими вопросами нужно звонить непосредственно в организацию будущего вашего клиента, ведь не просто так вы берете стационарный рабочий телефон.
Сразу же после звонка Сестры мне пришла смс с отказом))))
Повторюсь не могу сказать о банке не плохо не хорошо, так как не стал вашим клиентом. Зачем я тратил свое личное время на поездку к вам, ведь время деньги кому как не вам знать это.
p.s. Наверняка не мне одному отказали из за некомпетентности сотрудников
ПУМБ
22 сентября 2016, 10:46
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Процедура предоставления кредита занимает несколько этапов. Как правило, это предварительное решение банка, которое обосновывается на соответствии обязательным требованиям, изучение кредитной истории, окончательное решение банка. Также обращаем ваше внимание, банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита.
Настоятельно рекомендуем оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте, указав конкретные замечания к работе банка, а также свои контакты: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/

Vladqad
Vladqad
2 октября 2016, 13:16
Я бы сказал вам очень повезло, что вы не стали их «жертво», что незалезли в их цепкие лапы.