oleksandr4 oleksandr4
5 сентября 2016, 18:07
Оставил заявку на сайте на кредитную карту, перезвонили, обсудили все детали, попросил стартовую сумму, девушка предложила поставить 10 000 грн. — ок, я согласился, назначила встречу в отделение, рассказала, что с собой взять. Прихожу на встречу 02/09/2016 в 19:00 (работает отделение до 19:30); первым делом меня девушка стала отговаривать в тот день открывать счёт (наверное сильно домой хотела), но я настоял, пришёл же всё таки не зря. После взяла мои документы и начала заполнять свою программу, прошло 15 минут и она говорит, что мне отказ. Сказала, что проблемы с кредитной историей. КАК??? У меня никогда не было никаких проблем с банками!!! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ — девушка предложила оставить заявку на кредит в другие банки. ЗАЧЕМ???
Меня интересовало обслуживание кредитного и дебетного счетов в ПУМБе, а не кредитование.
Теперь думаю, идти в ПУМБ снова или воздержаться?!
ПУМБ
6 сентября 2016, 11:54
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Банк может отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Однако, сотрудница банка должна была предоставить полную информацию по вашему запросу. Мы настоятельно просим вас указать свои контакты, адрес отделения и имя сотрудницы банка в форме обратной связи на сайте нашего банка: pumb.ua/ru/pravda/feedback/. Наши коллеги по управлению качество займутся расследованием.

Qwerty1999
Qwerty1999
5 сентября 2016, 19:14
Qwerty, Ольгино
Лучше снова воздержаться и остановиться на дебетовой карте.