anna1988 anna1988
31 августа 2016, 11:40
Год назад размещала депозит «Спокойный» в долларах, скоро он заканчивается. К сожалению для себя констатировала резкое снижение %-й ставки по этому депозиту — по валюте более чем в 2 раза((. И даже дополнительные +0,3% за пролонгацию теперь не скрашивают ситуацию. Вот если бы был еще какой дополнительный бонус, тогда можно было бы оставить депозит тут.
Я в ПУМБе уже не первый год держу свои сбережения, и банк никогда меня не подводил, а тут такое разочарование — у других банков, тоже с виду надежных, % куда более привлекательный.
Присматриваюсь к бонусной программе на этом сайте, уж очень заманчиво получить еще и дополнительный процент помимо ставки банка:)
Очень жаль, что ПУМБ не участвует в ней, я тогда скорее всего не забирала бы свои деньги с банка, в котором мне было спокойно хранить сбережения не один год.
ПУМБ
31 августа 2016, 11:58
Здравствуйте! ПУМБ — банк крупный и надежный, который уже более 20 лет работает на украинском финансовом рынке и стремится предоставлять клиентам высококачественные банковские услуги, постоянно совершенствующийся сервис и индивидуальный подход.
Мы настоятельно рекомендуем вам оставить свои рекомендации по улучшению работы банка в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/
Спасибо.