Банк в котором правая рука не знает, что делает левая

Саша не ваше дело 18 августа 2016, 10:12
Отделение по адресу: Днепр, ул. Титова, 23
На сайте в он-лайн режиме оформил заявку на кредит, указал, что есть зарплатная карта этого банка. Через короткий промежуток времени позвонил оператор (то ли пьяный, то ли людей боится), говорил невнятно, но сказал, что кредит подтвержден и нужно подъехать в отделение для оформления. Назначил время 17,00, поскольку рабочий день у меня тоже до 17-ти, то пришлось отпрашиваться. После ожидания в банке, мне в кредите отказали, промямлив что-то про короткий срок пользования зарплатной картой (6 мес.) и кредитную историю.
Давать кредит или нет, решать это право банка. Но приглашать людей в банк для того чтоб отказать это верх непрофессионализма. Лебедь, рак и щука.
ПУМБ
18 августа 2016, 10:26
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим оставить свой отзыв с рекомендациями по улучшению работы банка в форме обратной связи на сайте нашего банка: pumb.ua/ru/pravda/feedback/.
Также рекомендуем оценить качество сервиса, перейдя по ссылке: pumb.ua/ru/pravda/surveys_on_quality_of_service/
Спасибо.

Саша не ваше дело
Саша не ваше дело
18 августа 2016, 10:31
В форме обратной связи, давно все оставлено. Чем писать стандартные фразы, улучшайте качество своей работы

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Банк в котором правая рука не знает, что делает левая