Деньги любят тишину

KvitkaMoya KvitkaMoya
2 сентября 2015, 12:35
Огромный банк, но мы о нем практически не слышим. Тихо делает свою работу и практически ни разу я не столкнулась с серьезными проблемами. Да, я могла вычитать работника отделения, посетовать на ожидание в колл-центре, но положа руку на сердце, обслуживание у них на порядок выше конкурентов (тех, которыми не страшно пользоваться). Так и лежат мои деньги в этом банке и пока спокойно и это так важно, стабильности в этой стране не ждать.
Проминвестбанк
8 сентября 2015, 14:42
добрый день,

спасибо за Ваш отзыв!
мы как бойцы невидимого фронта:)
однако — нам еще далеко до совершенства и даже некоторых-многих конкурентов

хотим здесь поделиться своими планами. много фокуса делаем на качество сервиса — переучиваем персонал со старых привычек на новые. к сожалению некоторых их них Вы уже не увидите с нами… в Киеве мы сделали новую модель отделений — светлые, новые, качественные отделения и даже открыли несколько новых в этом году.
мы внедряем новые технологии, которых пока у Банка почему-то небыло — такие как чипованные карты, бесконтактные платежи, возможность оплаты в интернет банкинге коммунальные платежи, заказ карты через интернет, повышаем навыки Контакт центра…

будем рады любым отзывам, чтобы изменить свои процессы и предлагать еще более качественный сервис

ПИБ