Natalia1712 Natalia1712
3 октября 2016, 16:08
Разговаривала с менеджером Сергиенко Мирией Владимировной в присутствии руководителя отделения Стрелец Аллы Анатольевны которые мне сообщили, что деньги мне не отдадут так как НБУ им запретил выплачивать депозиты. Документ это подтверждающий мне не дали сказав что его у них нет, точнее он к ним не поступал ( вообщем исполняют то — не зная что!!!) Ценизм высочайший- предложили мне подать на них в суд. Перспективы- ходить к ним каждый день в надежде забирать по 190 $. Ау что, продолжение следует…
Проминвестбанк
4 октября 2016, 9:28
Добрый день!
Предоставьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши данные, мы проверим информацию и обязательно свяжемся с Вами для урегулирования данной ситуации.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
4 октября 2016, 18:00
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 04.10.2016).
Пользователь предоставил по запросу администрации сайта подтверждение, что он является клиентом данного банка.

Xotabi4
Xotabi4
3 октября 2016, 16:47
Ну так нечто похожее написал Кофейник72. Прочтите предыдущий пост, там подробная инструкция чего делать дальше. Вам удачи, держите в курсе.
Alkon
Alkon
3 октября 2016, 17:09
работа отделений, Киев
Так в банке с конца февраля этого года. Удачи в снятии. Не знаю как сейчас, раньше хватало на 40-50 человек в день по 5к (либо эквивалент).
Qwerty1999
Qwerty1999
3 октября 2016, 20:29
Qwerty, Ольгино
«Разговаривала с менеджером»

Могли бы в мобильном телефоне диктофон включить и записать весь разговор — ведь нагло врут и без всякого зазрения совести.

«Перспективы- ходить к ним каждый день в надежде забирать по 190 $»

рекомендую запастись заранее мелкими купюрами номиналом по $10 и начинать с завтрашнего дня забирать с текущего валютного счёта по $190.

Все квитанции аккуратно складывайте, а когда за месячишко заберёте свой вклад, уж тогда можете подать в суд и требовать возмещения морального ущерба за такое издевательство над клиентами.