Прощай

Stovpy 28 июня 2015, 18:16
Сегодня 28.06.15 около 15:00-16:00 начали отказывать в оплате карточкой на троих карточках(карточки у всей семьи). Находимся за границей, пытались дозвониться в кол-центр по скайпу дважды. Слушали музыку и фразы о том, как им важен звонок (за ниши деньги) около двадцати минут. Ситуация не приятная — не знаем доедем ли, сможем ли заплатить за бензин и отель. Такое происходит уже не в первый раз. В начале июня 2015 подобное происходило во Франции. Тогда дозвонились — нам сказали проблема не в банке, а в системе виза(?), при этом польской визой расплачивались без проблем. Карточки забормотали примерно через сутки. Как будет в этот раз не знаем. Подумайте, прежде чем связываться с этим банком. P.S. Приняли решение более не пополнять карточки. После расхода денег на карточках — перейдем в другой банк.

sergunya73
sergunya73
28 июня 2015, 18:39
Слишком уж опрометчивое решение — надеяться только на карточки, находясь за рубежом (а в последнее время и на территории Украины тоже). Самая оптимальная формула — 30% на картах и 70% наличность.

Курс валют в Прокредит Банке

Курс валют в Прокредит Банке