Очень грамотный персонал.

subscriptionnov 29 сентября 2023, 22:32
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 67
Обычно я без скандала из подобного учреждения не ухожу. Я не скандалист, но просто когда вас требуют фотографироваться держа в одной руке полученную карту, а в другой еще документ с номером, как в привате, то начинаешь чувствовать себя как индус, которого в США в Макдональдс нанимают. Я такое наблюдал. При этом еще в баночку пописать просят.
В Прокредите же совсем другой уровень — люди увидели что у меня крайне сжатые сроки и сделали все максимально быстро. И тому причиной очень удачная организация работы с клиентами: В начале вы отправляете заявку на прием со стандартными вопросами и сканами документов типа паспорта. Потом с вами связываются по телефону и вы можете ехать по пробкам и говорить, давать о себе информацию, выбирать пакет услуг. И вот когда вы по пробкам уже добрались, то вам экономят время — все уже готово — осталось только подписать. Со мной общалась Катерина. Она ответила на все мои каверзные вопросы. И вообще сложилась такая дружественная атмосфера. У человека очень хорошая реакция и память. Она не пыталась мне втюхать ненужное как это часто бывает с другими банками. И на что зря тратится время — ибо человек все равно откажется. На западе это вообще беда — пытаются обуть всех клиентов нарочно запутывая дело. А тут все просто и понятно. Как оно и должно быть: все такрифы понятны и т. д. Но главное душевность и профессионализм тех девушек, которые скопом пытались закрыть мою проблему за день — ибо я уезжал из города. Это жесть — я такого еще не видел. Может они так отнеслись внимательно ко мне потому что я был ранее клиентом этого банка, а может это ко всем так… Я потому и обратился в наше нестабильное время в именно этот банк — с ним никогда не было проблем за те 3 года что я пользовался их счетом. И знакомые, знающие конъюнктуру этого рынка указали Прокредит как один из двух вариантов где не страшно сейчас деньги положить. Они реально задержались и я никак не смог их традиционно отблагодарить тортом. Поэтому хоть так — отзыв.
Прокредит Банк
ProCredit 6 октября 2023, 9:39
Вітаємо!

Усій нашій команді було дуже приємно отримати настільки позитивну оцінку своєї роботи. Залишайтеся з нами й рекомендуйте наші послуги друзям і знайомим, а ми зробимо все, щоб клієнти залишалися задоволеними високим рівнем сервісу й надійності.

Ваш німецький банк

Курс валют в Прокредит Банке