Если пишите негатив, то предложите замену.

Rembo 21 июня 2011, 12:58
Если пишите негатив, то предложите замену. А то так по всем банкам в Украине есть негативные отзывы. Но я вам скажу, что проблема не в банке, проблема в нас самих. Ведь работают в этих банках такие же люди как и мы, а может и родственники. Ведь нахамить клиенту может каждый и это зависит от культуры самого человека, а не от руководства. Более того, ситуации с увольнением по собственному желанию и все такое, то здесь копайте глубже, что у нас творится в стране, большинство банков сейчас не процветают, а пытаются выжить, как и мы все. Каждый из нас сокращает свои расходы, приятными или не приятными методами. Но то, что каждый из нас пытается сделать как можно меньше, а получить как можно больше, то из этого и получаются негативные отзывы. Я такой бедный, меня уволили и компенсацию не заплатили. Если бы отлично работал, не уволили, а если бы и уволили то в другом месте нашел бы себе отличную работу. Хороших работников забирают, перекупают с руками и ногами. А всяких посредственностей ждет только собачья жизнь, сколько даешь, столько и подучаешь.

Курс валют в Прокредит Банке

Курс валют в Прокредит Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Прокредит Банк / Отзывы о Прокредит Банке 📝 / Если пишите негатив, то предложите замену.