+1 относительно честный способ отъема денег от Приватбанка!

Nastya1506 9 июля 2016, 18:14
Ситуация следующая: необходимо было пополнить карту другого человека на 1200 грн.В приёмник терминала внёс 1205 грн.(5 грн.комиссия за услуги)На карту зашло, ВНИМНИЕ:399 ГРН! чек терминал выдал с суммой 399 грн! Подав заявку на гарячую линию, дождался ответ- К сожалению, факт сбоя по Вашей заявке не подтвержден.После моего комментария на одном из рессурсов, они снова связались со мной и якобы опять провели проверку.Ответ тот же.Вопрос, где мои 800 грн, кто и когда мне их вернёт?

9 июля 2016, 19:40
При внесении денег в терминал у вас не было ни единого документа о банковской операции с печатью с подписью, смс не являются никаким подтверждением, у вас ни одного подтверждающего документа про внесение 1205 грн.

дальше интереснее, терминалы в отделениях приватбанка есть двух видов, терминалы банка и терминалы оффшорной компании.

если проблема с терминалом приватбанка, отстаивайте свои права, пробуйте восстановить все.

если терминал оффшоров =) напишите в оффшоры =) они очень ждут =) код 39616815 товариство з обмеженою відповідальністю «фінансова компанія „квітка пеймент“ аріста венчерз лтд адреса засновника: п.с. 957, офшор інкорпорейшнс центр, роуд таун, тортола, вірґінські острови, британські кінцевий бенефіціарний власник (контролер) — маріанна гіаннакоу, паспо республіка кіпр.
aragorn2012
aragorn2012
10 июля 2016, 11:33
Да, и в правду когда вы вводите деньги через терминал, то вам никто не даст чек или подтверждение с печатью и подписью, и тут лотерея, повезет-не повезет. А смотря на проблемы привата, то таких схем мы ещё увидим море.
10 июля 2016, 21:43
Все отлично у приватбанк, вам это подтвердят футболисты и тренерский штаб клуба Днепр =) нет повода для беспокойств =)
10 июля 2016, 19:15
«Вопрос, где мои 800 грн, кто и когда мне их вернёт?»

Вопрос встречный — а был ли мальчик? Или же поделитесь алгоритмом расчёта комиссии 5 грн с заявленной суммы в 1200 грн.
gepard76
gepard76
11 июля 2016, 7:41
Терминалы Привата купюры ниже 10 грн не принимают. Как можно было внести 1205 грн?
11 июля 2016, 14:22
«Терминалы Привата купюры ниже 10 грн не принимают»

Полная ЧУШЬ! Интересно какие это «знатоки» приватовских терминалов столько плюсов понаставили?
Минимальный номинал принимаемых купюр отображается в верхнем правом углу дисплея. В данном примере — минимум 1 грн, 1 $ и 5€.
i.piccy.info/i9/c7feefce62f39289951257161db75399/1468235892/115514/1050371/banknot.jpg
Pens
Pens
14 июля 2016, 16:44
Это не чушь. Я лично сталкивался с такой проблемой в Киеве. Да, раньше можно было переводить от 1 грн. Потом, минимальная купюра была десятка. Я не пользуюсь терминалами регулярно и может в разных местах они настроены по разному, но gepard76 озвучил ситуацию с которой я так же знаком.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / +1 относительно честный способ отъема денег от Приватбанка!