Депозит в Привате

OksM 11 июня 2016, 16:03
Отделение по адресу: Киев, ул. Гната Юры, 7-Д
Прошу совета уже бывалых, стоит ли оформлять депозит в Привате (гривня) и как обсотят дела с выплатой процентов и возвращением суммы после окончания срока.
Заранее спасибо всем за ответы!

Xotabi4
Xotabi4
11 июня 2016, 21:07
Можно смело оформлять если вас привлекают сверх низкие проценты. Отдаются вовремя, сегодня закрыл (правда через приват24 закрыл, потому как и открывал через 24 )вывел на карту, 10 снял то есть за 2 раза 8 и 2, открыл депо в другом банке. А через 2 часа попытался снять ещё на «карманные расходы» и получил фигу (превышен лимит операций). Вообще банк хороший в плане отдачи, к примеру осенью тоже закрывал и снимал через кассу чуть больше сотки, то отдали без всякого. А передо мной человек снял пару пачек зелёных (хотя может и заказывал предварительно)
vlados1980
vlados1980
11 июня 2016, 21:52
С возвратом депозитов и выплатой процентов
проблем на данный момент нет.
Борис Сват
Борис Сват
12 июня 2016, 13:06
% мал, держу здесь, еще под 25%, а новый в Альфе открыл, выше на 1,5%, а так все нормально, этот корабль не утонет- вся страна за ним и спасибо хозяину что топливом молодую армию снабдил и не потеряли мы областя Украины. Все будет нормально
director ex
director ex
12 июня 2016, 22:42
РАЗМЕЩАЙТЕ И НЕ бойтесь, ляжет ПРИВАТ, ляжет гривна! Работал в банке конкуренте и был всегда против ПРИВАТА, сейчас позиция полярная!
Egor0777
Egor0777
13 июня 2016, 7:58
Абсолютно согласен со всеми здесь ответившими. И гривну и валюту отдают четко, быстро и без проблем. Процентная ставка на валюту одна из самых высоких, а вот на гривну действительно не высокая, но куда отправляются банки с сверх высокими ставками все мы знаем…
Bura Tin
Bura Tin
13 июня 2016, 18:16
Зачем Вам «бывалые»?

Придите в отделение и попросите бланк депозитного договора, почитать на досуге домой, спросите что надо от Вас?

Увидите реакцию, задумаетесь о том: если Вы пришли с деньгами — какое к Вам отношение, и что будет если придете ЗА деньгами.
13 июня 2016, 22:20
А чем вам не нравится депозитный договор? Читал его неоднократно — там все прозрачно и нет никаких ''подводных камней''
AndySmit
AndySmit
16 июня 2016, 9:04
Як показує життя — всі ці договори йдуть лісом при виникненні проблем у банку, скажуть «денег нет, всего доброго, держитесь» (с) і будуть годувати сніданками по 100 грн.на день.
Як пощастить.
Але Приват задовільний та комфортний банк на сьогодні.
Ivan75
Ivan75
15 июня 2016, 21:19
Я уже 2 ода забрать не могу. советую ОЧЕНЬ хорошо подумать. Кинут и не подавятся!
15 июня 2016, 23:54
Для полноты картины следовало бы сообщить что ваш депозит был открыт в Крымском отделении г. Симферополь. Искренне желаю вам вернуть свои кровные но справедливости ради депозиты в Крыму, ДНР, ЛНР — это как говорят совсем другая история
velana
velana
16 июня 2016, 10:15
А моей маме валюту не вернули в Мариуполе, посоветовали обратиться в другой город. В итоге, я по доверенности забирала ее валют. депозит в другой области.
Игорь Безымянный
Игорь Безымянный
25 июня 2016, 9:34
Пятый месяц работаю с банком-проблем нет… кредитную карту получил(средства на депозитах, наверно выступили лучшей гарантией для банка)