elnovikova elnovikova
20 мая 2016, 15:28
Ув банк и сотрудники,
Безгранично, Вам, признательна, за долгосрочную, не легкую службу.
Оформляла кредиты, расстрочки и ссуды.
Все четко, спасибо, была одноразово моя вина, оплатила, т.к. наказали штрафом.Согласна, претензий нет)!
НО, сейчас, ситуация с другим банком, банк Михайловский, их брокер, насильно подарил карту кредитную!
ООООО, это кошмар, и покой пока только снится.
Оформила рассрочку в ОТП банке, ПРИВАТа там нет, и, О-чудо подарок, как объяснил брокер, формальность, т.к. магазин ЭЛЬДОРАДО и банк Михайловский -----принадлежит одному хозяину, это просто формальный подарочек, который можно не забирать, а так же избавиться- выкинув, выйдя за магазина!!!
Это слова брокера!
Имея дело, только с ПРИВАТ!!! Я, Сейчас, перебываю в шоке!
Через день звонит Михайловский Банк, за не пользование------ будут изыматься средства ти с лимита, предоставленной карты, или буду в черном списке, или пользуюсь насильно михайловской КАРТОЙ… Отказать им могу, в случае смерти моей!??!!!
Вот — урок, ПРИВАТ — здесь нет проблем, а если есть то по моей вине, и без телефонных угроз!!!
Я, обычный обыватель, мама домохозяйка.
Решим проблему, надеюсь, без прокуратуры.
А, Вам, пооцветания!
С УВ. Новикова Е.Ю.

dissi
dissi
21 мая 2016, 2:40
Елена, Киев
Что за бред, простите? Походу вас жестко обманули, мой вам совет — зайдите в отдаление Михайловского и закройте карту, и не будет никаких проблем, по какому закону они могут вас ЗАСТАВИТЬ пользоваться картой?
Thelonious Monk
Thelonious Monk
21 мая 2016, 12:32
Да?) А вот вы теперь попробуйте собрать в кучу всех прочитавших этот отзыв, мысленно содрогнувшихся и решивших десятой дорогой обходить «Михайловский», и попробуйте им объяснить, что это бред.
Такие отзывы делают исправно свое черное дело.
Данило Гендеровський
Данило Гендеровський
21 мая 2016, 14:57
Боты привата стараются хоть как-то поднять его рейтинг на этом сайте