кредитование (авто в кредит)

Vadym Oliynyk 23 апреля 2016, 13:19
подал заявку на автокредит (авто ID 231580), перезвонил менеджер-«Поздравляю Вам одобрили кредит на авто!» -Что требуется от меня? -Оплатить аукцион 200гр, комиссия 1000 гр., и первоначальный взнос 5760гр. А теперь когда оплачен аукцион, комиссия авто, поездка Харьков Черкассы и обратно (всего минус 2000 гривен) первоначальный взнос из 5760гр.стал 6400 гр., ежемесячный 900 вместо 853 гр, регистрация в подарок потерялась. Добавилась справка о доходах(которую я не могу предоставить) о необходимости которой в самом начале промолчали, никто до оплаты аукциона и комиссии даже не заикнулся о справке.Спасибо Приват Банк за потерянные деньги

23 апреля 2016, 16:50
И что за проблемы? приватбанк развёл клиента, заполучил денег, что не так? вы сначала сами соглашаетесь участвовать в мутных комбинациях privatbank а потом жалуетесь в Интернете. эти все схемы изначально придуманы мутными, чтобы с клиентов денег состригать, оплатите аукцион, оплатите оформление документов, оплатите консультацию, оплатите сопровождение сделки, оплатите юридическую чистоту документов… если вы *** так и оплачивайте всё это. какие вопросы.

затраты приватбанк 30грн на телефонный звонок, 30грн на бумагу, 30грн на электричество
доходы приватбанк 6400грн на пустом месте
PrivatBankQM
PrivatBankQM
23 апреля 2016, 18:39
Vadym Oliynyk, добрый день.
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!
mirosh
mirosh
24 апреля 2016, 11:46
Я вообще не понимаю феерический… тех кто еще до сих пор берет кредиты на авто, квартиры в этой стране.
для вас это стоило нескольких зарплат, а может и не только вас. а для банка несколько раз извините, простите. и все по новой. они же запустили эту шарагу лишь для того чтобы вам ничего не досталось а вы попали на деньги. их не интересуют те мелочные проценты, их интересует поиметь полностью вас.
sokolok
sokolok
26 апреля 2016, 15:20
В настоящее время брать любой вид кредита — опасно.
Vadym Oliynyk
Vadym Oliynyk
6 мая 2016, 17:18
Ситуацию разрулили, машина у меня, а вот «сорри бонуса» нет