LanaZ LanaZ
21 апреля 2016, 13:12
Знакома, как и все, с приватом уже оооочень давно, и ни когда не возникало проблем. На вопрос «Где ваш бухгалтер?» получая ответ «В банке!» была шокирована, зачем туда ходить как на работу если все идеально работает! И, теперь я реально понимаю как ошибалась! Я хожу в отделение приватбанка (в котором обслуживается 2 моих предприятия) как на работу! То забыли сказать, то забыли сделать, то «Женщина что Вы ругаетесь, я недавно работаю и не знаю ни чего...» при том, что кроме того что ни чего не знаю, еще и не поднимусь с кресла, а обругаю КЛИЕНТОВ! Вопрос, ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ БАНК ГДЕ МНЕ ХАМЯТ, У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ОТПРАВКОЙ ОТЧЕТНОСТИ, И МНЕ В БАНКЕ НУЖНО БЫТЬ ЧАЩЕ ЧЕМ НА РАБОТЕ? Да, ваш банк предлагает много услуг и очень интересных предложений, но все ваши предложения остаются только предложениями, а на поверку, безграмотные сотрудники, которые к тому же еще и обвиняют клиентов в том, что не делают или не знают сами!!! Проще перейти в другой банк и не портить время и нервы!!!

21 апреля 2016, 19:51
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о Банке. Опишите, пожалуйста, на help@pb.ua, детально чем вызвано недовольство и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.