Павлова Катерина Павлова Катерина
21 апреля 2016, 13:07
Жалоба на незаконные действия и мошенничество со стороны Приватбанка. 20 апреля 2016 сделала в Приватбанке (г.Дрогобыч) новую карту. Мне предложили страховку, но я отказалась. Несмотря на это — вчера у меня с карты украли 20 грн., якобы на эту страховку.

Прошу: 1) Вернуть 20 грн. на мой счет. 2) Указать на каком основании были украдены эти деньги? 3) Привлечь к ответственности ответственного сотрудника банка и указать какие именно меры к нему были приняты.

21 апреля 2016, 13:13
В профиле у меня указан телефон и дата рождения. Если нужно еще что-то для проверки — готова предоставить. Почта моя также указана.
21 апреля 2016, 18:50
琚 灏
Чтобы, что-то вернули Вам нужно отправить нотариально заверенное заявление, с описью и уведомлением в главный офис (100-150 грн.), подать иск против банка (+Ваше время) и ждать исполнения решения…
Откажитесь от использования продуктов в этом банке, вот им будет наказание. првда могут донимать коллекторы о «долге».
21 апреля 2016, 20:23
Откажусь от их услуг, конечно, если не вернут деньги.
Кредит возьму, коллекторов не боюсь, не найдут меня.
21 апреля 2016, 21:19
琚 灏
Я говорил про коллекторов за «долги», которые могут возникнуть по не закрытым счетам (комиссионные всякие). Так как в этом банке тяжело закрыть счета и получить соответствующие справки.
А вот по поводу кредита — стоит пять раз подумать. Боятся нужно не коллекторов, а карманных судей, хотя все от суммы зависит.
21 апреля 2016, 21:33
Мне чужого не надо. На 20 грн. в минус уйду и не отдам их. Пусть судятся.
aragorn2012
aragorn2012
23 апреля 2016, 10:44
Аноним
Даже карманные судьи не берутся, если сумма менее 15-20 тис. Всё, что меньше перепродают коллекторам.
21 апреля 2016, 19:44
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
21 апреля 2016, 20:23
Давно уже написал. Вчера в чат Вам писал. Ответа так и нет.
21 апреля 2016, 20:24
Давно отправила. А консультация от Вас мне не нужна.
22 апреля 2016, 9:22
Уважаемая Екатерина!
Спасибо за предоставленные данные. Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты, как только будет решение, мы сразу же Вас проинформируем.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
22 апреля 2016, 11:29
Что-то долго они занимаются. Как украсть деньги с карты — понадобилось пара минут. А вернуть их — занимаются уже 3-й день.

1) Прошу связаться со мной по моему телефону. Звоните просто.
2) Если мне не вернут деньги, которые самовольно сняли — я буду закрою все свои счета у вас, сниму все деньги и не буду открывать счет для своего ТзОВ у вас — открою в Райфайзене.
3) Жалобы пойдут еще в ЦБ, прокуратуру, МВС.
4) Я прошу срочно со мной связаться и решить вопрос с возвратом незаконно снятых средств.
22 апреля 2016, 11:36
Срочно прошу связаться со мной специалистами Головного офиса.
25 апреля 2016, 11:04
Господа, вы же видите, что Вам легче вернуть мне 20 грн. и я забуду про вас. Но вы упираетесь, пытаетесь дискредитировать меня тут платными аккаунтами Не прокатит, увы. Верните украденное и будет меньше репутационных потерь. Я уже на многих форумах распространила информацию о вас и ваших действиях с кражей денег с карты и платными комментариями
27 апреля 2016, 13:15
Вопрос решен со стороны банка. Деньги возвращены. Спасибо!
27 апреля 2016, 22:15
琚 灏
Допекли их, так держать! :)