СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ALEK210 30 марта 2016, 13:09
Отделение по адресу: Полтава, ул. Калинина, 37
Столкнувшись с проблемой заглянул в интернет и был в ужасе! Не одни мы такие, о проблеме. Продали собаку в Харьков отправили автобусом, деньги покупатели перечислили прислали на емейл чек все супер собака приехала СМС пришла деньги на счету, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ??? Банк заблокировал карту, полный я сказал-БЫ!!!, НА все перезвоны и посещения банка ВАМ до лампочки!!!, мотивация любая начиная от покупатели мошенники (но они на связи и ходили в свое отделение что бы нам помочь), до смешной о нашей защите ОТ КОГО??? Никто ничего не решает и помощи от произвола БАНКА не найти, может хоть собаке повезет больше чем нам, ведь банк за деньгами людей не видет это банкноты и чем дольше они на счету тем прибыля-побольше, спасибо за заботу, новых свершений и побед!!!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
30 марта 2016, 13:50
ALEK210, добрый день.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
30 марта 2016, 22:17
Родственники сделали перевод на карту привата, карту заблокировали средства заморозили и обвинили в мошеннических действиях! В вашей ситуации на какую сумму денег вы попали?
makssss
makssss
31 марта 2016, 10:38
А вы уверены, что покупатели на самом деле ходили в банк и просили помочь?
31 марта 2016, 13:00
Счета, открытые в банках для физ. лиц не могут использоваться для предпринимательской деятельности. Если другие банки более лояльны к клиентам и не «блокируют» карты при малейшей возможности, то приват своего шанса не упускает.
Я уже отписывал на минфине комментарии о возможных способах как забрать свои деньги, если карту заблокировали.
31 марта 2016, 16:58
Где можно почитать как забрать деньги с карты?
1 апреля 2016, 9:33
Мне как-то блокировали (несколько раз) карту и в другом банке по причине компрометации. Суть блокировки была в другом — заставить меня прийти в отделение для подписания нового договора.
У меня был открыт счет еще в одном банке, обратился туда поговорил с кассиром, она мне все про юр. лица рассказывала, потом с начальником и в результате заполнил два бланка платежного поручения-требования + заявление.
Сообщение о зачислении денег на счет другого банка, получил через два дня. В этом случаи учтите комиссионные двух банков.
1 апреля 2016, 9:34
И не забывать долбать банк по всем каналам связи, писать жалобы во все инстанции — помогает.
Danil Legend
Danil Legend
4 апреля 2016, 12:34
Деньги с карты можно получить только через суд, иначе — никак. Это сознательная политика банка по обману клиентов. Если хотите — могу образец искового заявления скинуть