albina123 albina123
18 марта 2016, 14:35
Этот банк в очередной раз оставляет меня без денег. Молча без всяких предупреждений сниживает мой кредитный лимит, когда я просто положила туда для хранения, нет сейчас возможности полностью погасить кредит. Приват, как и нашу власть в стране, не волнует как простой народ живёт. Этому банку лишь поглащать. Вы не самый надёжный банк, вы самый ужасный.

18 марта 2016, 15:45
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Банк оставляет за собой право увеличивать или уменьшать кредитный лимит в одностороннем порядке согласно Пользовательского Соглашения (2.1.1.2.3. После получения Банком от Клиента необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит проверку предоставленных документов и принимает решение о возможности установления кредитного лимита на кредитную карту. Клиент дает свое согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит.). Полностью Вы можете ознакомится по ссылке:http://privatbank.ua/rules/.
Размер кредитного лимита Вы можете регулировать самостоятельно с помощью системы Приват24 либо на сайте limit.pb.ua
С уважением, ПриватБанк